Lernen Sie unser Team kennen:

bild

Heidi Dachs
Steuerberaterin
Fachberaterin für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Ansprechpartner für:
Jahresabschlüsse
Unternehmensnachfolge


heidi.dachs@steuerberatung-dachs.de
bild

Daniela Kerler
Bachelor of Arts für Steuern und Prüfungswesen
Steuerfachwirtin


Ansprechpartner für:
Einkommensteuererklärungen
Finanzbuchhaltung/Lohn


d.kerler@steuerberatung-dachs.de
bild

Andrea Lang
Steuerfachangestellte

a.lang@steuerberatung-dachs.de

 

bild

Alexander Hanft
Steuerfachangestellter

a.hanft@steuerberatung-dachs.de

 

bild

Olga Richter
Steuerfachwirtin

o.richter@steuerberatung-dachs.de

 

bild

Felix Engler
Auszubildender zum Steuerfachangestellten

f.engler@steuerberatung-dachs.de